小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何管理权限设置
2026-05-02 04:56:14
1、打开爱奇艺软件,点击右下角【我的】按钮,然后点击【隐私中心】按钮;
2、在隐私中心界面,点击【隐私管理】按钮,如下图所示;
3、点击【权限设置】按钮即可进行管理。
相关推荐
爱奇艺权限设置
阅读量:60
爱奇艺app怎么取消自动播放
阅读量:127
爱奇艺视频怎么设置播放片头片尾曲?
阅读量:79
爱奇艺怎么取消授权设备
阅读量:155
爱奇艺怎么注销账号
阅读量:181
猜你喜欢
肋骨骨折怎么办
栀子花叶子发黄怎么办
黄豆芽怎么发
蒙版怎么用
诺丽果怎么吃
怎么画眼影
长粉刺怎么办
读书卡怎么写
地图鱼怎么分公母
聊城大学怎么样
猜你喜欢
nmm怎么用
马应龙麝香痔疮膏怎么用
华为手机质量怎么样
求职意向怎么填
微信怎么加人
仝怎么读音
固铂轮胎怎么样
10的9次方怎么打
skype怎么用
打印机扫描怎么用