小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP怎么设置每日学习目标时间
2026-05-03 22:39:41
1、先在手机中点击流利说英语APP。
2、然后在个人中心界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置中点击学习计划。
4、最后在弹出的窗口界面根据自己的需求选择之后点击保存就可以了。
相关推荐
如何做好吃的葱爆羊肉卷呢
阅读量:95
兽兽军团魂石召唤怎么获得宠物
阅读量:64
春季养生宜吃什么
阅读量:66
林芝三日游自由行攻略
阅读量:73
茭白炒五花肉
阅读量:47
猜你喜欢
滑子菇的做法
邮箱怎么注册
apple id密码忘了怎么办
豌豆怎么做好吃
银耳莲子汤的做法
冬瓜汤的做法
斛怎么读
戴口罩眼镜起雾怎么办
there怎么读
鸡的做法大全
猜你喜欢
iphone怎么滚动截长图
酉字怎么读
耒怎么读
羊排的做法大全家常
炒米饭的做法
水鱼汤的做法
鸡胸肉的做法
排骨炖豆角的做法
早餐的做法
黄花鱼的家常做法