小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch6手腕检测怎么开启
2026-04-23 01:40:16
1、打开手机上面的watch。
2、滑动这个界面到下方。
3、选择点击密码选项。
4、选择设置手腕检测。
5、点击开启手腕检测即可。
相关推荐
苹果手表睡觉时关闭亮屏
阅读量:178
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
阅读量:77
怎么删除苹果watch软件
阅读量:125
苹果手表微信不提示新消息
阅读量:78
iwatch稍后提醒握紧两下怎么关闭
阅读量:82
猜你喜欢
尾行3怎么玩
打电话英文怎么说
吃什么可以提高免疫力
电脑怎么设置自动关机时间
横店影视城旅游攻略
催款函怎么写
新疆 旅游
广东省旅游
大别山主峰景区
咖啡可以加牛奶吗
猜你喜欢
一路向西哪里可以看
我的世界怎么加血
笔记本散热器怎么用
凉拌海蜇
旅游团购
海口旅游景点
演讲词的特点
孕妇可以吃龙须菜吗
莽山旅游攻略
青城山旅游攻略