小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何清理缓存
2026-04-30 21:48:47
1、打开微博
2、点击【我】
3、点击【设置】
4、点击【清除缓存】
5、选择要清除的缓存类型,例如”数据缓存“;点击”数据缓存“右侧的【清理】
6、操作完成
相关推荐
微博如何清理缓存
阅读量:31
微博如何清理缓存?
阅读量:107
微博如何清理缓存
阅读量:160
微博怎样清理缓存
阅读量:102
微博怎么清理缓存
阅读量:142
猜你喜欢
金毛怎么训练
六一儿童节怎么过的写几句话
鱼肝油怎么吃
滴滴打车怎么用
空调遥控器怎么解锁
兰舍硅藻泥怎么样
怎么设置u盘启动
附睾炎是怎么引起的
怎么减胸
天王表怎么样
猜你喜欢
北京林业大学怎么样
眼睛的睛怎么组词
vivo手机怎么连接电脑
唇炎怎么治
益安宁丸效果怎么样
怎么打拼音
怎么创建苹果id账号
阳光保险公司怎么样
家庭成员情况怎么写
康熙怎么死的