小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街app怎么设置关闭个性化推荐?
2026-04-21 19:42:32
1、打开蘑菇街app。
2、点击下方的‘我’选项。
3、点击‘设置’。
4、点击‘推送消息提醒’。
5、点击关闭‘个性化推荐’开关。
6、设置完成。
相关推荐
当当app怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
蘑菇街APP怎么设置头像
阅读量:137
蘑菇街app怎么设置个人简介?
阅读量:44
怎么关闭京东金融APP的个性化推荐
阅读量:23
手机蘑菇街如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:118
猜你喜欢
patient是什么意思
什么是经济学
什么是数据库
摊销是什么意思
super是什么意思
1926年属什么生肖
放疗是什么
java是什么意思
6210开头是什么银行
mac什么意思
猜你喜欢
什么是心理学
.bat是什么文件
many是什么意思
胰腺炎有什么症状
书是什么仿写句子
羽毛球拍什么材质好
管理是什么
following是什么意思
什么是计算机
太岁是什么意思