小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消千牛系统消息的订阅提醒
2026-04-23 20:37:19
1、在千牛工作台消息中心页面点击点击消息订阅。
2、然后选择并点击订阅信息后面的弹窗提醒选项。
3、点击不提醒即可取消千牛系统消息的订阅提醒。
相关推荐
怎么设置千牛不接收淘宝消息
阅读量:144
怎么设置千牛不接收淘宝消息
阅读量:40
如何取消淘宝和千牛消息同步
阅读量:67
如何取消淘宝和千牛消息同步
阅读量:65
如何取消淘宝和千牛消息同步
阅读量:106
猜你喜欢
韩国什么化妆品值得买
股票爆仓是什么意思
什么事都在发生
phd是什么意思
什么页游好玩
君不见黄河之水天上来什么意思
日全食是什么意思
休养生息的意思
小娘惹是什么意思
清心寡欲的意思
猜你喜欢
朋友祝福词
胆怯是什么意思
去澳门买什么护肤品好
hardly是什么意思
delete是什么意思
冉冉上升的意思
idol是什么意思
鱼露是一种什么调料
寓教于乐的意思
社保卡补办需要什么