小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团民宿怎么设置不接收个性化推荐
2026-05-02 17:35:16
1、在美团民宿我的页面中,点击设置图标
2、点击页面中的【隐私管理】
3、点击以下位置处的开关按钮
4、在弹出的窗口中点击【确认关闭】
5、成功关闭接收个性化推荐,设置完成。
相关推荐
美团骑手怎么查看服务中心
阅读量:127
共享电单车超出范围怎么还车?
阅读量:162
如何给共享单车续费?
阅读量:119
美团优选怎么增加提货人?
阅读量:118
七猫小说性别怎么修改
阅读量:159
猜你喜欢
game怎么读
微信怎么群发
无花果怎么吃
etc怎么办理
酸萝卜的做法大全
清明节为什么要扫墓
怎么写
椰子肉怎么吃
溧怎么读
张钧甯怎么读读音
猜你喜欢
滚筒洗衣机怎么用
中国国籍为什么难入
西兰花怎么炒
qq号被盗了怎么办
紫砂壶怎么开壶
工资超过5000怎么扣税
日语早上好怎么说
牙周炎怎么治疗
怎么包饺子
为什么手机开不了机