小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
榴莲日记怎么开启系统评论及评分显示模式?
2026-05-03 14:57:48
1、打开我的页面,点击设置齿轮图标;
2、之后点击页面的【日记个性化选项】;
3、点击打开【评分】及【评论】按钮,就能开启系统评论及评分显示模式了。
相关推荐
榴莲日记怎么开启系统农历及节假日提醒?
阅读量:168
卡片日记如何设置显示/编辑日记时间开启
阅读量:157
榴莲日记app自动备份怎么开启
阅读量:186
榴莲日记app定时提醒怎么关闭
阅读量:89
一本日记怎么开启系统编辑键盘及分类显示模式?
阅读量:119
猜你喜欢
张冠李戴是什么意思
什么是绿茶婊
promote是什么意思
女人什么时候是排卵期
新基建是什么意思
马赛克是什么
uno是什么
imagine是什么意思
ba是什么元素
fold是什么意思
猜你喜欢
三亚有什么大学
gain是什么意思
体温低是什么原因
缺少维生素b的症状
amount什么意思
cny什么意思
37岁属什么
领导力是什么
轶是什么意思
洋溢是什么意思