小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonexsmax怎么关机?
2026-04-30 06:33:53
1、同时按住“锁屏键+音量加键”。
2、弹出的页面中,滑动关机滑块即可。
3、点击“设置”,点击“通用”。
4、点击“关机”,在新页面滑动关机滑块即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果xsmax怎么关机和开机
阅读量:96
苹果xsmax怎么关机
阅读量:95
iphone12字体看起来好大怎么调节?
阅读量:174
苹果11充满电怎么显示
阅读量:151
iphone12点击屏幕自动亮屏如何设置
阅读量:95
猜你喜欢
小米手环怎么充电
为什么游戏打不开
汩怎么读
辍怎么读
手里剑怎么折
缄怎么读
drink怎么读
鱼头泡饼的正宗做法
耄耋怎么读
鱿鱼怎么处理
猜你喜欢
我的世界地狱门怎么做
蓟怎么读
中国民间为什么要吃腊八粥
晕车怎么办最有效方法
脸上为什么会有红血丝
嚼槟榔为什么上瘾
缺钙怎么补
内衣abcd罩杯怎么区分大小
为什么白带是褐色的
芃怎么读