小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭接收个性化推荐。
2026-04-24 17:18:24
1、打开美团,点击右下角的—我的。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击通用。
4、点击隐私管理。
5、将这个“接收个性化推荐”关闭即可。
相关推荐
美团如何关闭个性化推荐
阅读量:176
美团如何关闭个性化推荐?
阅读量:159
美团如何关闭个性化推荐?
阅读量:185
如何关闭美团个性化推荐
阅读量:169
美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:165
猜你喜欢
异世农家生活
如何制定班规
婚庆公司怎么开
打呼噜是什么原因
如何申请邮箱
限号出行如何处罚
重生之逍遥生活
如何减掉双下巴
如何培养学习兴趣
普希金假如生活欺骗了你
猜你喜欢
大学生生活
如何快速瘦大腿
前引号怎么打
嗓子疼咳嗽怎么办
如何制作电子书
ppt如何自动播放
美女生活照
电脑版微信怎么登陆
qq群视频怎么用
微博如何私信