小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把小米11的屏幕刷新率设置为流畅
2026-04-23 14:01:55
1、打开手机【设置】菜单——选择【显示】
2、进入【显示】界面——选择【屏幕刷新率】
3、进入【屏幕刷新率】界面——点选【流畅】即设置成功,手机画面流畅细腻,达到90Hz高刷新率。
相关推荐
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:105
小米13怎么设置屏幕色彩
阅读量:179
小米11手机如何触发全面屏单手模式?
阅读量:98
如何让红米手机不再卡顿
阅读量:174
红米Note12Pro打字振动怎么关
阅读量:76
猜你喜欢
什么是财务管理
妩媚的意思什么
火龙果有什么好处
healthy是什么意思
什么叫形声字
天龙八部是什么意思
刷机什么意思
家喻户晓是什么意思
瞌睡多是什么原因
since是什么意思
猜你喜欢
甲胎蛋白是什么
什么是spa
财务费用属于什么科目
酒曲是什么
水晶之恋是什么服务
杀人诛心什么意思
详细的反义词是什么
外婆菜是什么菜
岁次是什么意思
助理研究员是什么职称