小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版凤凰新闻如何关闭签到提醒?
2026-04-22 12:45:51
1、
点击我
打开凤凰新闻app后,点击我。
2、
点击签到
在平台服务中,点击签到。
3、
关闭签到提醒
在签到页面中,点击关闭签到提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版凤凰新闻如何复制服务协议链接?
阅读量:76
安卓版凤凰新闻如何开启推送免打扰?
阅读量:61
安卓版凤凰新闻如何注销帐号?
阅读量:22
安卓版凤凰新闻如何关闭推送通知?
阅读量:196
安卓版凤凰新闻如何关闭热评提醒?
阅读量:58
猜你喜欢
无什么无什么四字成语
吊兰的养殖方法
维生素d缺乏
zzp什么意思
捡肥皂是什么意思
lamp什么意思
电子狗是什么
梗概是什么意思
容积率什么意思
长辈生日送什么花
猜你喜欢
千什么万什么成语
维生素b族的副作用
视力模糊是什么原因
icu病房是什么意思
鬼打墙是什么意思
两后生是什么意思
失眠是什么引起的
夏至是什么时候
desktop是什么意思
维生素a缺乏症