小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么允许访问所有的APP
2026-04-28 15:47:58
1、首先打开苹果设置,选择“屏幕使用时间”
2、然后选择“内容和隐私访问限制”
3、打开“内容访问限制”
4、选择“APP”选项
5、最后勾选“允许所以APP”就可以了
相关推荐
苹果手机按键声音怎么突然没有了
阅读量:73
iphone如何开启按钮形状
阅读量:155
苹果手机如何关闭屏幕共享通知?
阅读量:184
iPhone13如何拒绝APP的跟踪请求
阅读量:175
苹果14中的提醒事项如何添加旗标
阅读量:181
猜你喜欢
河粉怎么做好吃
科目二考试紧张怎么办
瘦身减肥方法
选择性粘贴怎么用
怎么做鱼好吃
新生儿鼻子不通气怎么办
胃糜烂的治疗方法
拉不出来大便怎么办
蜈蚣咬了怎么处理方法
穿鞋带的漂亮方法
猜你喜欢
爱心符号怎么打
炒年糕的家常做法
饥荒代码大全
网站推广方法
种草莓的技巧该怎么吸
蛋糕上的奶油怎么做
三星手机怎么下载软件
土豆怎么做好吃又简单
好吃易做懒人菜200例
治疗便秘最快的方法