小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机黑屏打不开怎么办
2026-04-22 04:02:06
1、对于黑屏的手机可以长按手机的关机键即可。
2、长按一段时间后,手机会出现是否重启的字样。
3、直接点击重启,即可完成重启的操作,这样就解决了手机黑屏的问题。
相关推荐
vivoy53s怎样开启按电源键挂断电话
阅读量:52
火锅做什么好--鸭脚煲
阅读量:30
opporeno6pro开启拍摄网格线教程
阅读量:54
支付宝如何关闭向好友公开我的真实姓名
阅读量:170
如何关闭233网校夜间模式
阅读量:107
猜你喜欢
怎么发表文章
空调扇怎么样
皮蛋凉拌的做法
员工辞职报告怎么写
冲绳旅游
目标管理的特点
鞍山旅游
云南大理旅游攻略
房产证可以贷款吗
怎么样更容易怀孕
猜你喜欢
丹东旅游景点
大宝防晒霜怎么样
九寨沟 旅游
帕劳旅游
经期可以喝咖啡
几天可以测出怀孕
建水旅游
象山旅游
尤溪侠天下景区
旅游线路