小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠App如何打开睡眠监测
2026-04-27 15:15:52
1、
点击设置
打开蜗牛睡眠后找到我的界面设置选项。
2、
点击睡眠监测设置
在界面找到睡篇捧获眠监测驼捕设置选项。
3、
打开按钮
在页面打开按钮即可实现给酱篇蜗牛睡眠App打开睡眠监测了。
相关推荐
如何使用蜗牛睡眠APP开启睡眠录音?
阅读量:161
蜗牛睡眠怎么开启睡眠录音
阅读量:37
蜗牛睡眠睡眠异常提醒怎么打开
阅读量:166
如何使用蜗牛睡眠app?
阅读量:180
蜗牛睡眠怎么监测睡眠
阅读量:195
猜你喜欢
sweater是什么意思
什么食物补钙
什么是创业
七年之痒什么意思
兄弟啊想你啦什么歌
冲狗煞南是什么意思
bra是什么意思
肉桂茶属于什么茶
蹦沙卡拉卡是什么歌
秋天有什么花
猜你喜欢
什么发色显皮肤白
一个日一个立念什么
什么是脚本
lpl是什么意思
g是什么单位
什么醒酒
梦见生孩子意味着什么
什么的月光
fish是什么意思
exercise是什么意思