小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Mate40Pro智慧视觉改进计划如何参与?
2026-05-03 02:56:23
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【智慧助手】选项。
2、在智慧助手页面,打开【智慧视觉】选项。
3、在智慧视觉设置页面,开启【智慧视觉改进计划】设置即可。
相关推荐
华为手机呼吸灯怎么设置
阅读量:79
华为mate50怎么使用大光圈
阅读量:25
华为mate50pro极简模式在哪里设置
阅读量:192
华为影像生活怎么关闭
阅读量:33
华为mate50pro怎么设置桌面时钟
阅读量:128
猜你喜欢
二套房契税怎么算
珍爱网怎么样
汽车里程表怎么调
头癣怎么治
腌黄瓜条怎么腌制好吃
治脚气最有效的方法
辣白菜的腌制方法和配料
怎么胎教
喉咙痛咳嗽怎么办
怎样酱牛肉好吃
猜你喜欢
离婚证怎么办
怎么缩小咬肌
熏肉怎么做好吃
太监怎么小便
孩子的教育方式和方法
家常菜做法
虾怎么做好吃又简单
360浏览器怎么样
炒方便面的家常做法
大蒜的种植方法