小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版开眼应用如何清除软件缓存?
2026-05-04 12:50:23
1、
打开我的页面
打开安卓版开眼应用,点击右下角我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版开眼应用我的页面,点击设置按钮。
3、
清除软件缓存
打开开眼应用的设置页面,点击清除缓存即可。
相关推荐
安卓版斑马如何清除缓存?
阅读量:192
安卓版企鹅体育如何清除缓存?
阅读量:137
安卓版YY如何清除缓存?
阅读量:101
安卓版寞友如何清除缓存?
阅读量:49
安卓版皮玩如何清除声音缓存?
阅读量:48
猜你喜欢
161英语怎么读
旅游经济学
哪些学校可以专升本
挂烫机怎么选
刨腹产多久可以同房
杭州旅游团
北极村旅游攻略
深圳旅游团
组织架构图怎么画
旅游专列
猜你喜欢
厦门大学旅游攻略
鄱阳湖旅游
泸沽湖旅游
汉中旅游景点排名推荐
浙江衢州旅游
怎么去除鱼尾纹
奥地利旅游
佛山旅游攻略
马蜂蛰了怎么处理
活螃蟹怎么保存过夜