小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书怎么设置阅读偏好?
2026-05-07 12:54:40
1、打开手机,点击“红袖读书”;
2、打开软件,点击我的;
3、在我的页面,点击左上角按钮;
4、进入设置页面,
点击“阅读偏好”;
5、勾选喜欢的类型,
点击“选好了”。
相关推荐
红袖读书阅读背景怎么更换
阅读量:113
红袖读书怎么设置翻页
阅读量:119
红袖读书怎么实名认证?
阅读量:128
红袖读书怎么设置阅读偏好?
阅读量:135
红袖读书怎么设置自动阅读
阅读量:87
猜你喜欢
excited是什么意思
手机cpu是什么意思
精华霜什么时候用
什么是沙门氏菌
肾钙化灶是什么意思
不可胜数的意思
blow是什么意思
伏特加属于什么酒
pkg是什么意思
有什么好看的喜剧
猜你喜欢
什么是封闭式基金
清水房是什么意思
肤浅的意思
目赤是什么意思
改头换面什么意思
刑克是什么意思
江西什么时候开学
shoes是什么意思
生日要吃什么
什么茶养肝护肝