小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么设置电池百分比
2026-04-23 21:57:02
1、打开手机。
2、找到【设置】。
3、找到【电池】设置页面
4、进入后找到【电池百分比】
5、点击【电池百分比】即可
相关推荐
iPhone 11发热严重怎么办
阅读量:170
iphone升级到ios8.2之后微信经常卡死
阅读量:139
冬季手机使用小知识
阅读量:65
iphone手机怎么设置字体大小和视图显示
阅读量:129
如何升级苹果手机里面的软件
阅读量:82
猜你喜欢
青岛春节旅游攻略
旅游知识
电脑怎么锁屏快捷键
总是掉头发怎么办
灼热峡谷怎么去
乌鲁木齐旅游
心烦的时候怎么办
孕妇可以吃苦瓜
新婚之夜怎么做
议论文的特点
猜你喜欢
京剧的特点
孕吐吃什么可以缓解
躺下头晕是怎么回事
滨州学院怎么样
怎么去脸上的黄褐斑
俄罗斯旅游
怎么治青春痘
word怎么取消页码
咳嗽可以吃什么水果
邯郸旅游