小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度在哪里关闭程序化广告
2026-04-26 04:10:58
1、进入主界面,点击右下方【我的】,然后页面右上角处的“设置”
2、跳转页面后,点击“隐私设置”
3、找到“程序化广告设置”
4、最后勾选“程序化广告屏蔽”就可以了
相关推荐
小米手机浏览器如何清除广告拦截统计数据
阅读量:109
微博福牛怎么关闭
阅读量:109
华为手机怎么重置广告标识符
阅读量:32
怎么把百度的广告屏蔽掉?
阅读量:104
手机百度程序化广告怎么关闭
阅读量:52
猜你喜欢
地下室如何防潮
淀粉是什么
如何删除分隔符
桂林生活网
sub是什么意思
塑料卷发器怎么用
wlan密码怎么修改
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
广州华商职业学院怎么样
如何易水上
猜你喜欢
工伤认定申请表怎么填
特别的近义词是什么
低碳生活手抄报内容
如何处理客户投诉
晒伤后如何快速美白
生活垃圾
尿黄是什么原因
如何冻结窗口
招商信用卡积分怎么算
如何缩胸