小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米6X怎样恢复出厂设置
2026-04-25 14:37:12
1、首先点进“设置”
2、然后点进“我的设备”
3、往下滑
4、点击“备份和重置”
5、点击清除所有数据,恢复出厂设置
6、点击下方的恢复出厂设置
7、按照提示输入锁屏密码即可
相关推荐
小米6X如何恢复出厂设置?
阅读量:20
小米6x怎么恢复出厂设置
阅读量:34
小米11手机的应用通怎样关闭
阅读量:101
小米手机怎么设置导航键
阅读量:66
红米k30至尊纪念版怎么关闭自动更新
阅读量:80
猜你喜欢
女生适合学什么技术
扭矩是什么
发烧时不宜喝什么饮料
remove是什么意思
pm是什么意思的缩写
女人喜欢什么
安踏运动鞋
begins是什么意思
买单报关是什么意思
锦鲤养殖
猜你喜欢
什么是党性
鲟鱼养殖
什么是理疗
足球运动员
年化收益率是什么意思
蜀黍是什么意思
蚯蚓养殖的市场前景
历史是个什么玩意儿
吃槟榔有什么好处
三农是什么