小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信中怎么赠送给好友卡券
2026-04-29 22:50:35
1、打开微信中与好友的对话框,点击右下角加号的图标
2、在展开的窗口中,翻到第二页,点击卡券的选项
3、进入选择卡券的界面后,点击要赠送的卡券
4、然后在弹出的确认窗口中,点击发送的按钮即可
相关推荐
微信上如何赠送好友卡券
阅读量:133
微信卡包赠送好友教程
阅读量:179
微信卡券如何发送给别人用
阅读量:52
微信卡券怎么赠送
阅读量:181
微信怎么发送卡券给别人用
阅读量:189
猜你喜欢
鸡腿菇种植方法
扇贝肉怎么做好吃
我的世界栏杆怎么做
金针菇怎么做好吃
胆息肉最佳治疗方法
微信怎么传文件
qq炫舞怎么结婚
怎么样才能丰胸
脑梗塞的最佳治疗方法
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
猜你喜欢
严重贫血怎么办
雪铁龙世嘉怎么样
腿部减肥方法
宝宝大便干燥怎么办
千叶豆腐的家常做法
股四头肌锻炼方法
辣椒酱怎么做好吃
电缆型号大全
家常红烧豆腐
红米怎么刷机