小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启订单交易信息通知?
2026-05-04 06:05:06
1、在软件首页,点击右上角【消息】图标;
2、进入消息中心,点击【设置】,如图;
3、来到消息通知设置,点击【订单交易】;
4、拖动【订单交易消息】右侧滑块至蓝色即可。
相关推荐
天天神券怎么膨胀
阅读量:81
饿了么软件中怎么退出账号?
阅读量:168
电灯双联开关怎么接
阅读量:96
皇家守卫军三星攻略:[5]塔类介绍1
阅读量:21
饿了么怎么删除订单记录
阅读量:53
猜你喜欢
雪佛兰迈锐宝怎么样
感冒灵颗粒
天梭表怎么样
苹果怎么吃最有营养
褴褛的近义词
恢复出厂设置会怎么样
肥沃的近义词
怎么回事啊
可惜的近义词
茄子干怎么晒
猜你喜欢
中短发型
路由器怎么连接电视
淘宝分销商怎么做
鼻子有血丝怎么回事
查找我的iphone怎么用
大众途观怎么样
迎接的近义词
怎么买创业板股票
忧郁的近义词
严寒的近义词是什么