小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抠图换背景?
2026-05-07 06:12:50
1、首先我们打开手机的【照片】app。
2、接着我们点击长按选中,点击【拷贝】。
3、然后我们打开备忘录,粘贴即可换成白色背景。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iphone手机怎么给照片换底色
阅读量:166
苹果手机如何给照片换底色?
阅读量:161
苹果手机怎么更换背景图片
阅读量:119
苹果手机抠图换背景
阅读量:176
iphone自带一键抠图
阅读量:149
猜你喜欢
大学学习生活总结
脸上长痤疮怎么治
迷你路由器怎么设置
ip冲突怎么解决
qq红包怎么用
死灵法师怎么加点
武汉友好医院怎么样
如何改wifi密码
梦天木门质量怎么样
如何做宫保鸡丁
猜你喜欢
如何切换输入法
梦见乌龟是什么意思
如何缩胸
热血江湖怎么双开
热带雨林的爆笑生活
qq如何改密码
安卓手机如何截图
动态图片怎么保存
两个月宝宝拉稀怎么办
如何看youtube