小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何给照片换底色?
2026-04-23 16:50:44
1、在iphone上打开照片,选择查看需要换底色的照片,点击右上编辑。
2、在编辑界面底部菜单中找到并切换到滤镜功能。
3、在底部的滤镜界面选择适合的底色,点击就可以更换照片底色了。
相关推荐
iphone手机怎么给照片换底色
阅读量:138
苹果手机抠图换背景
阅读量:41
苹果手机怎么更换背景图片
阅读量:183
苹果手机抠图换背景?
阅读量:69
iphone13如何抠图换背景?
阅读量:85
猜你喜欢
朋友圈
村民代表如何产生
生僻字怎么打
郑州旅游局
生日文案朋友圈
微信和qq怎么绑定
恢复出厂设置在哪里
冬虫夏草如何食用
脸上过敏发红怎么办
地球梦发动机怎么样
猜你喜欢
摆地摊的货源从哪里批发
1岁宝宝拉肚子怎么办
问号怎么打出来
怎么清理笔记本键盘
u盘写保护怎么解除
如何隐藏wifi
启辰r50怎么样
妖狐哪里多
南京旅游网
十一月份适合去哪里旅游