小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么关闭自动加载推荐APP
2026-04-22 04:32:59
1、解锁手机,点击【驾考宝典】;
2、进入驾考宝典,点击【我的】;
3、打开我的界面,点击【我的设置】;
4、在设置页面,点击【推荐应用设置】;
5、关闭【是否自动加载推荐APP】。
相关推荐
如何关闭驾考宝典的个性化推荐
阅读量:116
驾考宝典如何关闭自动加载推荐app
阅读量:166
驾考宝典如何关闭个性化推荐
阅读量:141
怎么关闭驾考宝典的个性化推荐
阅读量:84
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
猜你喜欢
镜像文件怎么安装
感冒嗓子疼吃什么药
降临的近义词
狗狗口臭怎么办
脸肿怎么回事
板栗怎么煮
年是怎么来的
照片怎么改大小
消费税怎么算
狼狈的近义词
猜你喜欢
韩国男生发型
非典怎么消失的
蛇肉怎么吃
扫荡的近义词
经济学常识
怎么煮粽子
孕妇感冒流鼻涕怎么办
异常的近义词是什么
怎么做冰激凌
怎么瘦小腹