小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k30设置380改不了猪鼻孔
2026-05-05 16:29:16
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入更多设置,如下图所示:
3、进入更多设置页面后,点击页面上的重置,如下图所示:
4、进入重置页面后,点击还原显示设置,如下图所示:
相关推荐
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:110
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:177
小米手机怎样查看CPU各个核调度使用情况
阅读量:86
小米手机耗电统计里的其他是什么
阅读量:105
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:196
猜你喜欢
农历七月十四是什么节日
rayon是什么面料
乌龙球是什么意思
授信是什么意思
ect是什么意思
飞机选座位什么位置好
essence是什么意思
半夜咳嗽是什么原因
社会主义的本质是什么
血压低有什么症状
猜你喜欢
abo溶血是什么意思
有什么好看的电视剧
省委常委是什么级别
直营店是什么意思
钰是什么意思
社保卡有什么用
荷尔蒙是什么意思
擦边球是什么意思
保险丝是什么材料
党的三大法宝是什么