小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50:西瓜视频如何开启视频自动连续续播?
2026-04-23 15:42:14
1、打开手机“西瓜视频app”。
2、西瓜视频首页面,打开“我的”。
3、西瓜视频我的页面,打开“设置”。
4、西瓜视频设置页面,勾选“连续播放”,软件就会自动连续播放视频了。
相关推荐
今日头条怎么关闭分享页显示我的头像
阅读量:147
怎样关闭西瓜视频自动播放
阅读量:133
西瓜视频自动连播怎么设置?
阅读量:165
百家号怎么提高权重
阅读量:96
今日头条怎么设置评论互动消息?
阅读量:59
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治才好
拔丝地瓜的做法
心得体会怎么写
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
瑶柱的做法
嫩豆腐的做法大全
猪扒的做法
大肠的做法
土豆的做法大全
香椿炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
生蚝怎么做好吃
豆腐的做法大全
锆怎么读
甜酒冲蛋的做法
冬瓜炖排骨的做法
微信拍一拍怎么设置
西红柿酱的做法
卿怎么读
无特长的人怎么写特长
酸萝卜的做法