小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios12没有删除通知的小叉叉
2026-05-02 06:08:45
1、ios12没有删除通知的小叉叉的话,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击传输或还原iPhone。
3、之后点击还原。
4、然后点击还原所有设置。这样便会恢复删除的小叉叉。
相关推荐
iPhone如何一键清除通知栏的推送内容?
阅读量:184
iPhone12顶部状态栏如何设置?
阅读量:26
iPhone13怎么一次性清除桌面所有通知
阅读量:29
iPhone13手机关闭控制中心的方法
阅读量:135
苹果手机怎么开启键盘反馈声音
阅读量:90
猜你喜欢
耽美是什么意思
大蒜油的功效与作用
图腾是什么意思
什么是想象力
附庸风雅的意思
什么是强电
君子坦荡荡小人长戚戚的意思
人参果的作用
多行不义必自毙意思
什么时候万圣节
猜你喜欢
卧薪尝胆的意思
阿莫西林胶囊的作用
百合粥的功效与作用
心神不定的意思
魔法少女什么的已经够了啦
曼巴精神是什么意思
什么是清宫
目不窥园的意思
june是什么意思
cin2级是什么意思