小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机贴吧如何开直播卖货?
2026-04-22 06:44:28
1、打开手机贴吧,点击我的。
2、点击直播,如下图所示。
3、点击实名认证,开直播必须先实名认证。
4、点击我要开播,如下图所示。
5、添加好商品,开启美颜,设置好封面标题等就可以开始直播卖货了。
相关推荐
企鹅号发布图文如何设置文章小标题
阅读量:126
百度经验账号怎么绑定淘宝联盟——如何获取PID
阅读量:49
百家号群发消息方法
阅读量:116
西瓜视频如何绑定淘宝PID
阅读量:146
哪些食物可以清热去火
阅读量:126
猜你喜欢
穿山甲是什么动物
狗肉不能和什么一起吃
冰火两重天是什么意思
幼稚是什么意思
奶酪是什么
风尘仆仆是什么意思
什么是宫缩
到期还款日是什么意思
rain什么意思
什么是性早熟
猜你喜欢
fbi是什么意思
信用卡积分有什么用
1968年属什么
tablet是什么意思
胎教什么时候开始最好
心肌酶高是什么原因
什么是快递单号
巨细胞病毒是什么
动车是什么
陀螺仪是什么