小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭来自“逛逛”的点赞消息?
2026-04-30 18:27:38
1、在手机上打开淘宝。
2、点击下方“我的淘宝”。
3、点击右上角“设置”。
4、点击“消息通知”。
5、点击“互动消息”。
6、最后选择关闭“淘宝逛逛”的点赞消息即可。
相关推荐
淘宝如何开启好友推荐
阅读量:83
淘宝怎么分享多个商品给好友
阅读量:115
怎么查看—淘宝分享的宝贝在哪里
阅读量:170
手机淘宝怎么切换模式
阅读量:117
淘宝怎么匿名评价
阅读量:86
猜你喜欢
差评怎么改好评
耳麦怎么连接电脑
瑜伽体式大全
自然卷怎么变直
粟裕简介
荒岛求生怎么生火
早期孕妇食谱大全
班级简介
多人做人爱视频图片大全
怎么调整屏幕亮度
猜你喜欢
求导公式大全
迈腾钥匙怎么换电池
奥特曼主题曲大全
游戏平台大全
腰椎管狭窄怎么治疗
双人游戏大全
怎么唱歌才好听
太原师范学院怎么样
色系漫画大全
小雁塔简介