小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么清除历史视频记录
2026-04-21 22:39:40
1、首先,打开
百搜视频。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后点击观言压看记录
4、再点击篇罪界面右上角的
编辑。
5、
然后选择你要删除的记录。
6、最后驼哄册点击界面右下角的删除。
相关推荐
游览器把昨天记录删除了如何恢复
阅读量:126
如何查询百度搜索历史记录?
阅读量:42
百度浏览器怎么关闭搜索和阅读历史记录
阅读量:178
手机百度启动时恢复上次浏览的网页怎么开启
阅读量:36
浏览器如何收藏网页?如何删除已收藏
阅读量:160
猜你喜欢
我的世界枪怎么做
橙子怎么剥皮
怎么下载电子书
嵌甲最佳治疗方法
四字成语大全
定时开关机怎么设置
电视剧家常菜
解酒的最快方法
小鸡炖蘑菇的家常做法
大黄鱼怎么做好吃
猜你喜欢
苹果怎么越狱教程
寒冷性荨麻疹的治疗方法
牛肉怎么炒好吃
我的世界怎么打字
谜语大全及答案100个
精华露怎么用
红烧牛肉的家常做法
鸡肝怎么做好吃
小女孩发型绑扎方法
苦菊怎么凉拌好吃