小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读拍APP怎样查看阅读记录界面
2026-04-30 01:24:02
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【阅读记录】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看过往的浏览记录,从而进行删减以及再次浏览。
相关推荐
淘小说怎样查看阅读记录
阅读量:69
八蕉阅读APP怎样查看浏览历史界面
阅读量:119
息壤阅读APP怎样查看小说浏览记录界面
阅读量:24
追读小说app怎样清空阅读记录?
阅读量:56
全民小说app怎样清空阅读记录?
阅读量:43
猜你喜欢
痣相图解大全
鳄鱼肉怎么吃
石斛兰怎么养
空气炸锅食谱大全
起名字大全男孩
法门寺简介
古诗三百首大全
花卉图片大全
游戏身份证号码大全
disneyland怎么读
猜你喜欢
瑞思英语怎么样
班级简介
金士顿u盘怎么样
cookies怎么读
老火靓汤做法大全
四字好词大全
祖峰演过的电视剧大全
酒柜图片大全
手机yy怎么进频道
芦荟怎么移植