小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎样清理缓存和空间?
2026-04-29 16:05:29
1、打开手机,点击【迅雷】。
2、进入APP首页,点击【我的】图标。
3、进入我的页面,点击右上角【设置】。
4、进入设置页面,点击【清理缓存和空间】,进入页面后,即可成功清理。
相关推荐
迅雷app软件如何快速删除云盘中的文件
阅读量:171
迅雷云盘空间不足怎么删除
阅读量:183
迅雷app怎么清理缓存和空间
阅读量:92
手机迅雷如何清理缓存和空间
阅读量:120
迅雷云盘中的文件怎么删除
阅读量:163
猜你喜欢
上海游玩攻略
乔丹简介
减肥食谱计划
中国式家长攻略
扬州旅游景点攻略
金融帝国2攻略
吕蒙简介
中医针灸减肥
被表白了怎么办
节食减肥的最好方法
猜你喜欢
镇江旅游攻略
帝王攻略
恩施大峡谷旅游攻略
dnf时装搭配
广发信用卡积分怎么算
月经期间能减肥吗
红烧鱼头的做法
大盘怎么看
瓷肌祛痘效果怎么样
手机蓝屏怎么办