小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机震动怎么关
2026-04-22 16:51:53
1、点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、点击触控
进入页面后,点击触控。
3、关闭振动
如图,关闭振动即可。
相关推荐
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:58
苹果手机来电振动功能怎么关
阅读量:21
苹果怎么关震动提醒
阅读量:139
苹果消息提醒怎么开振动
阅读量:146
iphone震动在哪里设置
阅读量:82
猜你喜欢
苦瓜减肥
青海西宁旅游攻略
有效减肥方法
辐射4怎么加点
北京现代伊兰特怎么样
纪念碑谷2攻略
埋线减肥多少钱一次
考研数学怎么复习
注册商标r怎么打
短外套搭配
猜你喜欢
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
学生早恋怎么办
西双版纳攻略
坦克世界攻略
小学生早恋怎么办
email格式怎么写
家常红烧牛肉
湖南长沙旅游攻略
栗子怎么吃
鬼武者攻略