小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间点赞震动怎么关
2026-04-26 02:24:47
1、打开管理窗口
打开抖音App,进入任意直播间,点击页面底部“三个点”。
2、打开设置
在弹出的窗口中点击“设置“。
3、关闭点赞震动
关闭”点赞震动“开关即可。
相关推荐
虎牙直播中的我要开播在哪里
阅读量:165
QQ小世界任务推广在哪里提现
阅读量:72
摩尔庄园中如何购买海滩贝壳
阅读量:103
手机快手怎么进行实名验证
阅读量:145
应用宝如何安装软件挣红包?
阅读量:169
猜你喜欢
什么是长尾关键词
本帮菜是什么意思
铁木砧板什么牌子好
收官的意思
tcs是什么意思
家庭养殖养什么赚钱
小腿粗穿什么鞋子
daddy是什么意思
不羁的意思
虎头蛇尾是什么意思
猜你喜欢
生日祝福语同学
汽车mpv是什么意思
祝福歌词
小洗衣机什么牌子好
去台湾买什么
download是什么意思
数字货币是什么意思
大材小用的意思
10月开什么花
尽信书则不如无书的意思