小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40GT抬手亮屏怎么设置
2026-04-30 01:45:29
1、打开设置,点击辅助功能。
2、单击快速启动和手势。
3、点击亮屏。
4、打开手机亮屏右侧开关即可。今天荣耀X40GT抬手亮屏怎么设置的分享到此结束,大家快去试试吧。
相关推荐
华为nova10z怎么设置双击亮屏
阅读量:45
华为手机怎么关闭精品?
阅读量:134
华为手机怎么将手机的系统触感反馈功能打开
阅读量:158
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:178
荣耀10怎么关闭桌面上最左面的智能助手界面
阅读量:179
猜你喜欢
莺歌燕舞的意思
祝福 鲁迅
大v是什么意思
冬天面试女生穿什么
珍奇的意思
attention是什么意思
额头窄什么发型好看
points是什么意思
立春的含义是什么意思
寓言的意思
猜你喜欢
什么鬼是什么意思
dollars是什么意思
赤子之心的意思
什么是工作流
.vsd用什么软件打开
bamboo是什么意思
钓竿什么牌子好
免检车辆需要什么手续
乞巧是什么意思
孺子可教是什么意思