小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯自选股软件如何设置股票提醒功能
2026-04-23 15:28:01
1、首先打开手机的腾讯自选股软件,点击左上角的头像图标。
2、接着点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知设置
4、之后点击上面的股票提醒设置
5、最后设置股票提醒功能就可以了,
相关推荐
油豆腐啤酒鸭
阅读量:157
移动管家手机掌控汽车系统
阅读量:94
外地人在上海买车怎么上牌照?
阅读量:131
如何做卤水的炒糖
阅读量:110
怎么制作生炒牛肉
阅读量:45
猜你喜欢
恐吓的近义词
经常感冒是怎么回事
惊讶的近义词
大切诺基怎么样
厉害的近义词
qq密保怎么设置
怎么改dns
女性安全期怎么算
站立的近义词
强壮的近义词
猜你喜欢
舌头烫伤怎么办
亲爱的英文怎么说
称赞近义词
ab胶怎么用
奚落的近义词是什么
骨裂怎么办
腾龙18-200镜头怎么样
傲慢的近义词
风热感冒的症状
锤石怎么玩