小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机录音怎么添加标注
2026-05-04 10:05:42
1、第一步:首先,打开手机,找到【录音机】选项,点进去
2、第二步:然后找到图片下方的图标,如图所示,点进去
3、第三步:最后,在页面上找到【标注】选项,点击打开即可。
相关推荐
手机怎么录mp3音频
阅读量:82
华为手机录音怎么导出来
阅读量:93
录音专家怎么打开即刻录音功能
阅读量:172
手机录音怎么转换成音频文件
阅读量:53
录制音频是保存在哪里的呢
阅读量:83
猜你喜欢
商务英语主要学什么
车辆年检需要什么
桔子皮的功效与作用
桂附地黄丸的功效与作用
中国运动品牌
suck什么意思
月球知识
什么牌子好
孙悟空被压在什么山下
艾滋病防治知识讲座
猜你喜欢
苹果有什么好处
jy什么意思
水杯什么牌子好
什么食物化痰
道德的作用
初中数学知识点汇总
家园共育小知识
日加立念什么
茯苓的功效与作用
丁香茶的作用与功效