小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP如何开启指纹支付?
2026-04-24 04:31:16
1、首先,打开叮咚买菜APP,在页面上选择【设置】点击进入。
2、然后,在设置页面上点击【账号与安全】点击进入。
3、接着,在账号与安全页面上选择【指纹支付】并将其右边的控件按钮打开即可。
相关推荐
叮咚买菜如何开启指纹支付
阅读量:53
叮咚买菜Face ID支付怎么开启
阅读量:180
叮咚买菜app怎么使用
阅读量:154
叮咚买菜指纹支付怎么开启
阅读量:136
叮咚买菜怎么开启或关闭指纹支付
阅读量:26
猜你喜欢
合谷的准确位置图和作用
如火如荼是什么意思
冰心的诗集有什么
苹果官换机是什么意思
家喻户晓的意思
数字签名的作用
黄褐斑什么样
死缓是什么意思
消遣是什么意思
肆无忌惮的意思
猜你喜欢
无独有偶的意思
spa是什么意思
什么是二套房
gta5什么时候出
木耳什么意思
聚精会神的意思
l是什么意思
什么动物最容易怀孕
初出茅庐什么意思
2046什么意思