小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么清除音频缓存
2026-04-22 08:52:10
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“应用设置”选项
4、最后点击“清除音频缓存(311.35KB)”,即可清除音频缓存
相关推荐
中英互译怎么开启语言输入识别完成后自动翻译
阅读量:135
微信聊天怎么中英互译
阅读量:134
中英互译APP怎么删除非收藏记录
阅读量:80
中英互译APP怎么调节播放语速
阅读量:108
中英互译APP怎么进入隐私政策页面
阅读量:173
猜你喜欢
岗位等级是什么意思
维生素d是什么
一库是什么意思
人活着是为了什么
qaq什么意思
cheese是什么意思
小山羊是什么病
五毒是什么
糖精是什么
设计是什么
猜你喜欢
维修基金是什么
清明上河图是什么季节
美丽诺羊毛是什么
恭维是什么意思
i miss you是什么意思
小孩流口水是什么原因
什么是知识产权
债券是什么
掌中宝是什么
什么的松脂