小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里设置默认拨号卡
2026-04-23 07:05:11
1、第一步、先进入苹果手机设置里然后点击蜂窝网络。
2、第二步、在苹果手机蜂窝网络页面里点击默认语音号码
3、第三步、在默认语音号码的页面里再修改拨打的号码。
相关推荐
苹果手机怎么设置打电话选择哪个卡
阅读量:24
苹果手机怎么设置卡1卡2打电话
阅读量:32
苹果打电话怎么选择卡1卡2
阅读量:181
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:181
苹果手机双卡如何设置用哪个卡打电话?
阅读量:190
猜你喜欢
小儿湿疹的治疗方法
纱窗怎么拆下来
人物描写方法
猪肚的清洗方法
胶水怎么洗
丝瓜怎么做好吃
沙漠玫瑰的养殖方法
正确的握笔方法
猪肚怎么做好吃
有什么好吃的零食
猜你喜欢
狮子头的家常做法
手机怎么下载电视剧
女性痔疮治疗方法
鱼头炖豆腐的家常做法
苦瓜怎么做好吃
黑盒测试方法
破解游戏大全盒
番茄炒蛋怎么做好吃
成都好吃的
鸡汤怎么做好吃