小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月话APP清除缓存怎么做
2026-05-04 20:13:10
1、
点击我的
如图所示,点击屏幕中的 【我的】图标进入下一界面
2、
点击设置
点击屏幕右下角【设置】图标 进入下一界面
3、
点击清除缓存
点击屏幕下方【清除缓存】 进入即可清除缓存
相关推荐
可话怎么清除缓存数据
阅读量:30
月话软件快速清除缓存
阅读量:95
怎么清除月话缓存文件
阅读量:46
安卓版月话app如何清除缓存?
阅读量:115
免费淘小说APP清除缓存怎么做
阅读量:128
猜你喜欢
besides是什么意思
脑炎有什么症状
致跳远运动员加油稿
general是什么意思
1.8td是什么意思
名牌运动鞋
游戏闪退是什么原因
运动手环
dg是什么
苹果有什么营养
猜你喜欢
鲍鱼什么意思
运动会加油稿
plate什么意思
引人入胜是什么意思
521是什么星座
昙花什么时候开
维生素e价格
立国之本是什么
空中飞人是什么意思
叹为观止的意思是什么