小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版月话app如何清除缓存?
2026-05-02 04:01:22
1、
打开设置页面
在安卓版月话个人页面的列表中,点击设置。
2、
打开温馨提示窗口
打开月话个人页面的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开温馨提示窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版潮汐如何清除缓存?
阅读量:106
安卓版月话如何添加个性签名?
阅读量:38
安卓版月话如何注销账号?
阅读量:69
安卓版月话如何显示自己的守护?
阅读量:101
安卓版月话app如何将好友移出黑名单?
阅读量:31
猜你喜欢
kn是什么单位
itv是什么
华为和荣耀是什么关系
岁月蹉跎是什么意思
陌生的反义词是什么
寒号鸟是种什么动物
贷后管理是什么意思
scared是什么意思
梦到猫是什么意思
烧纸钱有什么讲究
猜你喜欢
prada是什么牌子
七夕节是什么意思
领结婚证需要准备什么
线上线下是什么意思
脚气用什么药
4月17日是什么星座
梦见自己生了个儿子是什么意思
arpu值是什么意思
3月22日是什么星座
park是什么意思