小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销饿了么账号?
2026-04-30 00:30:39
1、打开饿了么APP,点击“我的”按钮,
2、点击‘设置’按钮,
3、点击‘账号安全’,
4、选择“注销账号”,点击打开,
5、输入接收到的验证码,点击“下一步”完成注销。
相关推荐
饿了么怎么注销账号?
阅读量:136
饿了么怎么注销账号?
阅读量:116
饿了么怎么注销账号
阅读量:149
饿了么怎么注销账号
阅读量:36
饿了么怎么注销账号
阅读量:93
猜你喜欢
营业执照到期了怎么办
晋中学院怎么样
无线路由器网址
如何选股
郑和下西洋最远到达哪里
折800怎么样
全国各地旅游景点
华为路由器怎么设置
青春期孩子叛逆怎么办
空格符号怎么打
猜你喜欢
更年期潮热如何调理
天津旅游景点大全
眼睫毛倒长怎么办
温度符号怎么打出来
word分数怎么打
外蒙古旅游
脸上长斑如何去除
怎么查档案在哪里
世界的尽头在哪里
爱空间怎么样