小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启个性化内容推荐?
2026-04-22 22:50:20
1、首先打开手机中的美团,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击隐私管理;
3、最后点击个性化内容推荐,将其右侧按钮开启即可。
相关推荐
美团APP怎样设置订单动态置顶?
阅读量:64
美团外卖商家怎么收费
阅读量:62
如何开启美团的【个性化内容推荐】功能?
阅读量:159
美团APP如何开启置顶订单动态?
阅读量:98
美团优选怎么申请商家入驻
阅读量:86
猜你喜欢
xxx是什么意思
饮湖上初晴后雨的意思
刹车盘什么牌子好
apec蓝是什么意思
vcr是什么意思
挑衅是什么意思
孔雀开屏是什么意思
qt是什么意思
保温桶什么牌子好
殊途同归是什么意思
猜你喜欢
audio是什么意思
wifi版是什么意思
不能自已的意思
station是什么意思
抓绒衣什么牌子好
apply是什么意思
父母对孩子的祝福语
什么姿势女的最爽
底背离是什么意思
换手率是什么意思