小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多官方客服记录怎样删掉
2026-04-26 02:36:01
1、进入手机的拼多多软件,点击下面的聊天。
2、长按拼多多官方客服选项。
3、点击上面的删除选项。
4、最后与官方客服的聊天记录就成功删除了。
相关推荐
拼多多物流助手记录怎么删除
阅读量:81
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:179
拼多多官方客服记录怎么删除
阅读量:190
怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
阅读量:140
怎样设置拼多多不推送消息
阅读量:75
猜你喜欢
失业证明怎么写
左旋肉碱怎么用
黄埔古港怎么去
仙桃旅游
欧洲旅游线路
怎么找种子
拍拍贷逾期会怎么样
吃什么可以提高记忆力
孕妇可以吃白果吗
出境旅游攻略
猜你喜欢
香格里拉旅游攻略
塞舌尔旅游
鞍山旅游
鸡眼怎么形成
芦荟可以直接涂在脸上吗
淘宝怎么查订单号
湖南旅游十大必去景区
峨眉山旅游景点
分居多久可以自动离婚
宁波象山旅游景点