小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎免打扰模式怎么设置
2026-04-21 19:48:32
1、在知乎我的界面,点击右上角设置。
2、打开全局推送通知设置。
3、在免打扰模式处,点击右侧灰色按钮。
4、按钮显示为蓝色,点击下方开始和结束时间。
5、拖动转盘设置具体的时间点,点击确定即可。
相关推荐
知乎怎么开启免打扰?
阅读量:66
知乎免打扰在哪设置
阅读量:99
知乎怎么设置自定义免打扰模式
阅读量:181
知乎怎么设置免打扰模式?
阅读量:129
知乎,怎么开启免打扰模式?
阅读量:137
猜你喜欢
如何算八字
海南旅游价格
黄河的源头在哪里
感冒鼻塞流鼻涕怎么办
神奇动物在哪里 电影
路由器连不上网
thin怎么读音发音
交行信用卡怎么样
南宁旅游景点大全
qq号码被盗怎么找回
猜你喜欢
半月板损伤如何恢复
路由器登录
植物是怎么传播种子的
如何预防近视
如何安慰失去亲人的人
怎么放大网页字体
重置路由器
东软集团怎么样
路由器管理密码
怎么设置屏保密码