小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看宜兴app怎样设置关闭消息推送通知
2026-05-04 02:30:55
1、
点击我的
打开看宜兴app软件后,点击【我的】。
2、
点击我的设置
进入我的界面,点击【我的设置】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送通知】右侧按钮进行关闭。
相关推荐
小说亭经典版app怎样关闭通知消息推送
阅读量:103
手机看度app怎样关闭推送通知功能
阅读量:96
中新经纬app怎样关闭消息推送通知
阅读量:149
中国移动APP怎样禁止推送消息通知
阅读量:152
看宜兴app怎样提交用户反馈
阅读量:140
猜你喜欢
购汇是什么意思
修订是什么意思
立春的含义是什么意思
股票带r是什么意思
coat什么意思
qaq什么意思
百闻不如一见什么意思
缓刑什么意思
什么是低筋面粉
四书五经指的是什么
猜你喜欢
op是什么
赤霞珠是什么意思
常常的近义词是什么
wifi用户名是什么
balloon是什么意思
抵扣是什么意思
胆矾是什么
什么的爱
什么是软水
说梦话是什么原因