小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么打开抬起手机唤醒屏幕功能
2026-04-23 00:08:40
1、方法一、首先打开手机点击进入设置界面,点击显示与亮度进入。
2、方法二、然后进入显示与亮度界面,下滑找到抬起唤醒开关是关闭状态。
3、方法三、最后打开抬起唤醒开关即可。
相关推荐
iphone13手机设置屏幕亮度自动调节功能
阅读量:172
苹果12手机怎么截屏
阅读量:147
苹果屏幕一直亮着怎么设置
阅读量:91
苹果手机电量百分比显示怎么设置
阅读量:119
苹果13手机怎样创建新的字幕样式?
阅读量:121
猜你喜欢
小孩肚子疼是怎么回事
空气刘海发型
中华航天博物馆
急促的近义词
精美书签怎么做
肺气肿是怎么回事
栩栩如生的近义词是什么
机遇的近义词
笔记本电脑怎么开热点
老是打喷嚏是怎么回事
猜你喜欢
保利地产怎么样
静脉曲张怎么预防
成熟的近义词
天子驾六博物馆
重庆城市管理职业学院怎么样
辛亥革命博物馆
络绎不绝的近义词
诧异的近义词是什么
怎么覆盖文件
内蒙古博物馆